Акция «С Новым годом, наставник!»

Уважаемый Юрий Александрович!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Пусть Новый год принесет Вам новые идеи, добавит сил для исполнения Ваших планов. Пусть каждый день Вы будете чувствовать огромную благодарность за Ваш труд, дорогой мой наставник, за все, чему меня научили.

Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники! Когда я понимаю, что не один и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу!

Я признателен Вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! За чуткость и отзывчивость, за верные знания и веру в меня, за напутствия, мудрые советы и протянутую руку помощи в трудную минуту.

Благодаря Вам я поверил в себя и неутомимо стремлюсь к мечте, я преодолеваю преграды на пути к образованности и знаю, что меня ждёт успех.

Только коллега поймет, как важно, чтобы профессиональные достижения были отмечены. Посему желаю Вам вдохновения, новых вершин, творческих успехов в воспитании и педагогике. Пусть задуманное сбывается, планы выполняются, а к Вам придёт здоровье и благополучие.

С Новым годом, дорогой мой НАСТАВНИК!